Réservation salle des tireurs 2023

 ETAT    02.01.2023

Mois Date Jour de à Société Manifestation
Janvier            
  3 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  5 Jeudi 1900 2200 SCL Séance moniteurs
  7 Samedi 0900 1700 SVC Vérification des comptes
  9 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  10 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  10 Mardi 1900 2200 ATL Comité
  16 Lundi 1430 1600 USTL Séance avec ASEAA
  17 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  17 Mardi 1900 2100 Abbaye Lsne Ass. Conseil
  18 Mercredi 1330 1600 USTL Séance pour site
  20 Vendredi 1000 1500 ACVTV Matériel ASTV
  24 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  30 Lundi 1800 2300 USTL Comité
  31 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
Février            
  1 Mercredi 1600 2200 JPL Séance
  2 Jeudi 1930 2200 ASEAA Conférence
  7 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  14 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  15 Mercredi 1800 2300 USTL Vérification des comptes
  22 Mercredi 1800 2200 USTL Comité
  23 Jeudi 1900 2200 SCL Séance Direction
  28 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
   28 Mardi 1900 2300 Abbaye Lsne Ass. générale
Mars            
  2 Jeudi 1930 2200 ASEAA Conférence
  6 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  7 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  7 Mardi 1830 2300 SVC Commission CFP-VD
  8 Mercredi 1800 2200 SCL Ass. générale
  11 Samedi 0800 1200 TSM Théorie JT
  14 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  16 Jeudi 1800 2200 SVC Comité ORCC
  17 Vendredi 1800 2300 ATL Ass. générale
  21 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  27 Lundi 1000 1600 ACVTV Comité
  28 Mardi 1330 1830 ACVTV Match aux cartes
  30 Jeudi 1800 2200 SVC Comité ORCC
             
Avril            
  3 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  4 Mardi 1800 2300 USTL Comité
  5 mercredi 1800 2200 SVC Conf. Pdt Romand
  6 Jeudi 1930 2200 ASEAA Conférence
  15 Samedi 0800 1700 SVO Théorie Instruction de tir
             
Mai            
  1 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  4 Jeudi 1930 2200 ASEAA Conférence
  8 Lundi 1800 2300 USTL Comité
  15 Lundi 1400 1700 ACVTV Comité
             
Juin            
  5 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  7 Mardi 1600 2200 SVC Commission CFP-VD
  9 Vendredi 1400 2200 SVC Prép. bureau finales CVG
  10 Samedi 0700 1900 SVC Finales CVG
  12 Lundi 1800 2300 USTL Comité
  13 Mardi 1200 2000 ACVTV Tir annuel
  14 Mercredi 0800 2000 ACVTV Tir annuel
   16 Vendredi 1400 2000 Abbaye Lsne Tir annuel
  17 Samedi 0800 1500 Abbaye Lsne Tir annuel
             
Juillet            
  10 Lundi 1800 2300 USTL Comité
             
Août            
  28 Lundi 1800 2300 USTL Comité
             
Septembre            
  4 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  7 Jeudi 1930 2200 ASEAA  Conférence
  16  Samedi 1000 1300 SCL Tir du Jeûne Fédéral
  30 Samedi 0900 1600 ATL Finales 300 et 25 m.
             
Octobre            
  2 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  5 Jeudi 1930 2200 ASEAA  Conférence
  6 Vendredi 1400 2200 SVC Prép. bureau finales
  7 Samedi 0700 1900 SVC Finales CIV
  9 Lundi 1800 2300 USTL Comité
  14 Samedi 0800 1700 SVC Match couché 300 m.
  17 Mardi 1600 2200 SVC Commission CFV-VD
  21 Samedi 0800 1800 SVCM Tir a prix
             
Novembre            
  2 Jeudi 1600 2200 SVC Ass. commission de tir
  6 Lundi 1600 2200 SVC Comité cantonal
  11 Samedi 1800 2200 Abbaye Lsne Palmarès
  18 Samedi 1800 2300 ATL Palmarès
  20 Lundi 1600 2200 SVC AD CRP
   25 Samedi 1500 2200 SCL Banquet annuel
             
Décembre            
  1 Vendredi 1800 2300 TSM Palmarès JT
  18 Lundi 0800 1600 ACVTV Comité